Творчество/Фото

Неприятная правда о параллельных мирах, в которых мы живем — фото

Турецкий фотограф Угур Галленкуш показывает контраст двух миров, в которых мы живем, делая фотоколлажи снимов из этих параллельных Вселенных.



«Я начал видеть страх и отчаяние в глазах детей беженцев, пытающихся прорваться в Европу. Думаю, мы ничего не знаем о войне, голоде и других важных проблемах. Сегодня вы можете жить в мире, но если эти проблемы будут продолжаться, они могут добраться и до вас. Будучи причастным к искусству, я верю, что оно может говорить на разных языках и пробуждать сознание общества.

Я хотел показать разницу между развитыми и неразвитыми странами. Первые живут в роскоши и мире, но им нужно напомнить, что вторые живут в боли, голоде и войнах. Еще я хотел напомнить неразвитым странам, что они могут выбирать себе лучшее правительство и получать лучшее образование, чтобы быть сильнее и жить в мире».

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*




Неприятная правда о параллельных мирах, в которых мы живем — фото
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние новости

To Top